Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Кристина, г Москва
28.11.2018
Достоинства
Благодарю Ганну Лысенко за трудоустройство! Ганна - очень чуткий и отзывчивый человек, была на связи все время, дала полную информацию о работодателе и отвечала на все возникающие вопросы в течении периода трудоустройства и адаптации на новом месте.
Недостатки
Нет
О компании Garin Studio
Андрей, Москва
23.07.2018
Достоинства
Я в Гарине отработал SMM-щиком почти 4,5 года, потом ушел на сторону клиента. Что хочу сказать? Спасибо за человеческое отношение. К тем, кто работал и отношение всегда было нормальное. Я до этого кое-где потрудился, есть с чем сравнивать. Ну а те, кто дурака валял, сними, понятно расставались. Причем не сразу. Всегда тянули человека, может еще заведется. В общем хорошая компания, атмосфера, коллектив особенно приятный подобрался.
Недостатки
Нет.
О компании Мир Станочника
Дарья, Москва
12.07.2018
Достоинства
Понимающее руководство. Учусь на заочке, без проблем отпустили на сессию. Уютный небольшой офис, в неограниченном количестве чай/кофе (кофемашина), что далеко не каждый офис может предложить. Предоставляется возможность прохождения различных тренингов/курсов/обучений для повышения квалификации. Трунова Дарья Николаевна помощник менеджера по работе с поставщиками
Недостатки
нет
О компании Visa24/7
римма, Москва
12.07.2018
Достоинства
Чтобы получить визу в США, я по совету знакомой обратилась в компанию VISA 24/7. Знакомая получила визу быстро. Я тоже хочу отметить оперативность работников. Со мной занималась специалист Анна. Профессионализм в ее работе почувствовала с первых фраз. От меня требовался только пакет документов м все. Всю работу по оформлению визы проделали быстро. Работой компании довольна. Не было никаких проблем с оформлением.
Недостатки
не заметила
О компании Garin Studio
Никита Самарин, Москва
17.05.2018
Достоинства
Работал менеджером по продажам в этой компании. Компания небольшая, зарплату платили день в день, официальное трудоустройство. Сотрудники все адекватные, никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством.
Недостатки
Нет.