Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Газелькин
Алексей, Москва
26.08.2020
Достоинства
Работаю в Газелькин полгода. Рабочий автомобиль мне тут выдали в хорошем состоянии, работать комфортно. Плюс у компании есть своя ремонтная мастерская, в случае необходимости - это удобно. Заказов много. Если хочешь нормально зарабатывать, то тут есть все возможности. Часто работают по 9-11 часов, з/п выходит солидная.
Недостатки
Коллектив, начальство - нареканий нет.
О компании Visa24/7
Алексей, Москва
23.07.2018
Достоинства
В VISA 24/7 мне открывали туристическую визу в Японию. Сразу знал, что не все так просто будет, но моей визой занималась сотрудник Дарья, а она - настоящий профессионал своего дела, потому визу я получил без проблем. Доволен, что обратился именно сюда!
Недостатки
Нет.
О компании Аскона
Анна, Москва
10.07.2018
Достоинства
Я раньше работала в мебельных магазинах, суть работы везде одинаковая. Только в Асконе к сотрудникам относятся так, как заслуживают. Если продажи идут вверх, честь тебе и хвала. Если не работаешь и просто сидишь на ровном месте, боюсь, надолго тут не задержишься. В основном, коллектив у нас молодой, активный, всем в кайф пообщаться с покупателями, что-то им показать. Судя по своему салону, меньше 40-50 тысяч никто не получал. Я работаю в салоне в ТРЦ, покупатели есть всегда.
Недостатки
У меня только одна проблема – весь день на своих двоих
О компании Фермач
Анна, Москва
04.03.2018
Достоинства
Устроилась кассиров в один из магазинов компании. Пока что все нравится. Работа с клиентами, постоянно находишься на ногах и в движении, так что физически первое время было непросто, потом втянулась. В остальном все ок, сменщица у меня нормальная, з/п платят стабильно.
Недостатки
Жаловаться особо не на что.