Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Амулекс
Иван Простов, г. Санкт-Петербург
26.09.2018
Достоинства
ну, недорого разве что, больше достоинств вроде как нет...
Недостатки
В роли районных или даже сельских юристов, которые помогают бабушкам с пенсиями и спорами по участку, они может быть бы и прошли, но с предпринимателями им нельзя работать.
О компании Адвекс
Василий
25.10.2017
Достоинства
Устроился в Адвекс 2 года назад. Учился прям с нуля. Совершил много ошибок, но при этом получил много опыта, теперь в теме недвижимости, как рыба в воде. Большое спасибо моим коллегам из Адвекса на Ланском шоссе. Благодаря их поддержке и знаниям, мой доход сейчас не падает ниже 80 тыс./мес.
Недостатки
Да как таковых недостатков не вижу. Все от самого себя зависит
О компании Контрол Лизинг
Инга
06.09.2017
Достоинства
Устроилась в Контрол Лизинг по совету подруги в отдел бухгалтерии, она там давно уже работает. Собеседование прошло без напряга, опыта у меня было достаточно, когда сказали, что взяли, сомневалась, стоит мне идти или нет, разное пишут на форумах. Сейчас нисколько не жалею, что устроилась, хорошая организация с хорошей оплатой труда.
Недостатки
критичных недостатков нет