Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Амулекс
Егор, г. Санкт-Петербург
30.09.2018
Достоинства
Никаких...
Недостатки
Работа для папы Карло неплохая: ишачить надо с утра до вечера, тебе за это какое-то полено разве что дадут, потому что явно не деньги. И еще условия... В принципе не далеко ушли от карцера, где сидишь и не развернешься даже, только здесь еще шумно. В общем как-то не очень.
О компании Цвет диванов
Маврик
04.12.2017
Достоинства
Мне очень нравится офис, все обустроено, комфортно и чисто (у меня аллергия на пыл и это важно!). Коллеги в основном хорошие, бывают только не разговорчивые продажники, которые работают только ради денег. А вообще условия хорошие. И оформление по трудовой, оплачивают все больничные/отпуска. График тоже меня устраивает. Магазинов много, могут подобрать работу поближе к дому. Если коллектив или управляющий не нравиться – можно в другой округ перевестись.
Недостатки
Нет пока недостатков