Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Яр Секьюрити
Сергей Анатольевич, Москва
20.04.2021
Достоинства
Вообще работа хорошая, мне нравится. Денег тут платят значительно больше, чем на прошлой работе. График конечно не всем подходит вахтовый
Недостатки
yt
О компании КГ Ермак
Денис, Нижний Новгород
11.04.2020
Достоинства
только что собеседовался и все мне понравилось вроде и телочка по скайпу ровно все стелит. Инфу мне всю дала, да и я приятно удивлен что там можно и почитать на перерыве и все официально.
Недостатки
Но я боюськаук бы не закрылись из за карантина
О компании Постер
Добрый, C.-Пб.
17.03.2020
Достоинства
сомневаюсь
Недостатки
Выдуманная история. Десятилетия назад работал в питерском постере. Вроде все было нормально: самодурь в пределах нормы и коллектив был хороший. Не так давно, уже работая в другой фирме, пришлось мне с коллегами навестить эту компанию чтобы решить некоторые технические нюансы сотрудничества. Встретили нас ребята, видимо из руководства. Один из них предложил сразу перейти на "ты". И может мы бы и пришли к общему решению, но очень вскоре к ним на помощь пришел наверное самый главный на производстве Постера. Это был человек красным опухшим лицом, который не представившись пытался влезть в разговор. По его набору слов и потому как он путался в терминах и не ориентируясь в единицах измерения было сложно понять на какой должности он работает. И видимо понимая, что ничего не понимает, практически сходу начал переходить крики и иногда с матом, попутно меняя цвет еще больше. Местами было даже немного смешно слушать этот бред. Когда его попросили представиться, оказалось это был руководитель отдела по размещению. Постер, у вас совсем все плохо? Вам надо так позориться? Что за "специалисты" у вас работают?! Или у вас глобальная экономия на всём и на мозгах в том числе? Где ваш ТЕХНИЧЕСКИЙ директор? Где инженеры?