Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Александра, г. Москва
28.05.2020
Достоинства
Действительно классная методика, по которой очень приятно работать, и которая очень эффективна для студентов. Отличный приветливый и дружный коллектив. Собственное развитие и постоянный рост, тут реально можно стать СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛОМ!
Недостатки
хотелось бы всё же повыше зарплату
О компании Дикси
Инна
25.05.2016
Достоинства
достоинств нет.
Недостатки
Добрый день! Хочу оставить не однократную жалобу на сотрудника магазина, находящийся по адресу МО солнечногорский р н д п Поварово ул привокзальная пл стр. 8. Придя в магазин обратилась за консультацией по стоимости огурцов к сотруднику по имени Александр, т к не было понятно стоимость огурцов, на что я услышала в свой адрес хамский, грубый ответ, что там все написано, научитесь читать , я объяснила сотруднику что мне не понятно, т к было три вида огурцов. Стоящий рядом покупатель также сделал замечание Александру, зачем так грубо и хамски отвечать покупателю и уточнила наверное на вас не писали жалобу?!, на что он ответил в повышенном тоне если напишите жалобу, то вы пожалеете и будете извиняться. Прошу принять меры и уведомить меня, по телефону 8-977-428-67-00 Инна