Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании 7 пятниц
Сергей
23.01.2016
Достоинства
нет
Недостатки
В общем ,уже поднадоело описывать этот бардак ,вкратце- компания бестолково экономит на всем ,на чем противопоказано- нет уборщиц ,грузчиков и охраны. Санитарные книжки у 70% сотрудников липовые ,можно штрафовать абсолютно всех ,не ошибешься. У 30 % их вообще в помине нет. Товар ,как правило с истекающим сроком годности ,либо вообще просрочен. Антисанитария полная. Работа с идиотской мотивацией,фонд оплаты труда не от товарооборота ,а от субъективной оценки тайного покупателя,которых нет и в помине,ибо компания не выделяет деньги даже на туалетную бумагу и канцтовары .. Просрочка -из за поступления товаров уже на грани просрочки,ибо какой нормальный поставщик будет поставлять годный товар,когда ему на 100% не оплатят вовремя и на 50 % не оплатят вообще . Суды закалены исками. И еще в мотивации выполнения показателей чек-листа -тоже туфта полная и зависит от настроения супервайзера. Настроение последнего напрямую зависит,насколько в этом месяце компания кинула уже его,а оторвется он на вас,ибо нет лучшего удовлетворения,чем неприятности у коллеги. Получилось сумбурно,но все это абсолютная правда этой долбаной сети. Хот-и те подробности -напишу в личку. Удачи и не будьте дураками. Да ,качество алкоголя вряд ли соответствует,не может элитный алкоголь стоит дешевле в этой сети ,чем закупочная цена у крупнейших федеральных ритейлов.так что подумайте,где лучше взять хороший алкоголь.
О компании 7 пятниц
Сергей
23.01.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Поподробнее об ноу-хау этой сети-мобильные сотрудники . Это, при благом намерении заменить выбывших линейных сотрудников ,в конечном итоге являются саранчой-разрушителями магазинов. Они не являются материально- ответвенными лицами и вы ,как заведуший, пишете им ежедневную расписку,что за то ,что они сожрали-вынесли стащили с помощью друзей-подставных покупателей,платить будете только исключительно вы. и это при том ,что у них еще и зарплата в полтора раза выше,чем у вас и в два раза выше ,чем у штатных продавцов(линейщиков,как их тут называют) О чем они с огромным удовлетворением сообщат и тебе и твоему случайно и недавно работающему штатному продавцу,после чего твой продавец убежит и станет "потеряшкой"-есть еще и такая категория сотрудников,но о них позже . И к тебе в магазин прийдет еще один мобильщик на подмогу-все ,твои часы в компании пошли на убываниеи единственное правильное решение в такой патовой для тебя ситуации - прикинь сколько тебе должны за работу,возьми из сейфа,брось ключи от магазина и потеряйся следом. Ибо два мобильщика на магазине-это не только разруха ,но и абсолютное воровство,за которое отвечать тебе в ближайшей инвентаризации.У мобильщиков есть мобильный телефон и мобильные друзья,которые помогут вытащить товар под предлогом покупки. И никакие камеры тебе не помогут,тут схема отработана месяцами ,а ты никто,и участником ее не являешься . Продолжение следует
О компании 7 пятниц
Сергей
23.01.2016
Достоинства
Можно,не напрягаясь и используя юридическую безграмотность при составлении документов на материально-ответственных лиц ,ведение кассовых и товарных отчетов,а также общий бардак с многочисленными ООО без не Ген . директоров кинуть компанию на любую сумму и свалить без минимального риска понести наказание(при работе в одном из магазинов)
Недостатки
Просто нет слов ,это не компания ,а абсолютный бардак и кидалово. Кидают все и на любое ,что можно кинуть: поставщиков,арендодателей,дураков-франшизников ,которые от финансовой безграмотности и не умения анализировать,а порой и просто составлять бизнес план,решили вкладывать собственные деньги в этот дурдом . Но главное-кидают на зарплату всех без исключения новых сотрудников ,и на дворе далеко уже не 90-е.. По существу:у вас проблемы с головой и вы решили ,поддавшись на общее паническое настроение-кризис,работы нет,оказаться на пороге офиса на Малышева этой конторы. Вам обещают : зарплату зав магазином /до!!!/ 43 000 рублей,быстрый карьерный рост. и оплачиваемую (5000 ) двухнедельную стажировку в одном из более менее приличных магазинов сети.Две недели абсолютной фигни , которая позиционируется ,как стандарты компании, при работе в программе ты опытным глазом оценишь серьезные проблемы в бизнес-процессах ,номинальный экзамен и вот тебе предлагают заведовать одним из отстающих магазинов ,предыдущий заведущий которого убежал в ужасе,прихватив часть товара и всю наличку из сейфа. Причина ужаса- наконец пришел его мотивационный файл ,в котором стоит его зарплата за полтора месяца работы_ 13000 -15000. Но об этом ты не знаешь,а возмущаешься вместе с действующим мобильным коллективом ,который вдоволь поживился и разрушил в магазине все,что можно и теперь лишь мечтает сплавить это на очередного нового идиота ,чтобы через месяц опять прийти сюда и разрушать уже,что пытались построить вы .Продолжение следует ...