Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Я
25.05.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Все кого прошвырял пишем в личку, нас уже много obmana_net@list.ru
О компании X5 Retail Group
Ксения
21.05.2016
Достоинства
Если бы не работала в Пятёрочках,то не знала бы,что такое там происходит.Поняла,что эта работа не для честных как я,не для тех у кого совесть.
Недостатки
Кстати на Анникова 14 ещё кассир Лена водку украла под кассой ползала,прятала её и в шкаф и какому та мужику отдала её.Мне её жалко стало,я не стала говорить Здм,а надо было.Потом она у меня ещё 150 руб.взаймы спросила,я ей дала.Я подумала пусть хоть закуски купит себе :-)Но потом всё равно я рассказала Здм про это,они с ней поговорили и она сама призналась Здм Нине Семёновне,что украла.Мне они конечно снова начали угрожать,на могилку цветы мне хотели положить.На Терешкова 17 там директор вообще собутыльников собрала из других Пятёрочек в рабочее время.А на меня что-то всё клеветали моему начальству,я то про них правду говорю.Их видимо не устраивало во мне то,что я не курю,не пью,не ворую,просрочку не таскаю из магазина,нормально работаю по человечески,воров присекаю.Вот они и взбесились на меня,захотели меня уронить.Здесь вообще беспредел твориться в Йошкар-Оле,особенно Зинатуллина А.Х всех давит,многие люди из-за неё ушли.
О компании X5 Retail Group
Ксения
19.05.2016
Достоинства
Достоинств и плюсов в этой компании никаких нет.
Недостатки
Я бы хотела ещё добавить несколько слов к своему предыдущему отзыву из г.Йошкар-Ола...На ул Строителей,д.50 была директор Тихонова В.Г она ела в столовой не купленные продукты вместе с Здм,через служебный вход отправляла техслужащую отнести не пробитый товар в другой магазин,видимо в тот где работает Зинатуллина А.Х.Супервайзер Васильева Н.В таскала коробками не пробивая через кассу товар,а директор её провожала до двери.Они просто все охуели,господи прости.И мне говорили,что я стою на одном месте,это покупатели всё воруют,а я ничего не вижу и никого не задерживаю.Начальник охраны мне сказал,чтоб я подчинялась директору магазина.Я никогда не буду подчиняться таким директорам,которые так поступают.Для меня это не директора и даже не люди.Я по 14 часов ходила по торговому залу и ловила покупателей,а сотрудники говорили скажем начальству,что ей во сне приснилось,что она никого не задерживала.Хм,покупатели при мне ничего не брали,если брали,то возвращали на место.Это сотрудники всё воровали,подставляли меня,чтобы сказать,что в мою смену много украдено.На Й-Кырля 42а было тоже самое,они же по магазинам созвонились все между собой против меня.Там вообще уборщица руководила над директором :-)))))))а она ей подчинялась :-)прям супервайзер со шваброй :-)))))покупателям говорила что она директор :-)))где хоть таких артистов понабрали :-).На этом я заканчиваю свой детектив-комедию.Я абсолютно честная девушка,ничего абсолютно не воровала.А они на меня наклеветали злые сплетницы.
О компании Компэл
Аноним
16.05.2016
Достоинства
Достоинств видимо нет. Отправила резюме и представляете отказали.людей с хорошим образованием не ценят! Ну и фиг с вами)
Недостатки
Все одни недостатки!!!
Имя
21.04.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Недостойный работодатель, зп неофициальная, выплачивают зп с задержкой в один месяц как минимум, руководители быдло и хамло. Уважаете себя - не связывайтесь с данной компанией.
О компании StairShop
Иван
13.04.2016
Достоинства
Приемлимая цена.
Недостатки
Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много.
О компании Кампина
Анон
13.04.2016
Достоинства
График. Зп пока удовлетворительная.
Недостатки
Много. График это конечно достоинство, однако начальство требует дорабатывать даже если физически чего либо не успел. Рабочий день может на час два растянуться. 2. Часто меняют контроль. Сначала чеки. Потом навигация. А теперь шпионская программа!!! Сфоткают как ты работаешь! Шагомер встроен будет. Телефон может даже видео снять сам (вот смеху если в этот момент ты в туалете)))) тестируют. Введут ли?. Обеда не видим. Работаем без перерыва. Хотя он существует. Положенный час.