Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ПАО Соль Руси
Ольга
06.04.2017
Достоинства
Устроилась в Соль Руси, работаю с декабря. Пока всем довольна, боюсь загадывать на далекое будущее, но на сегодняшний день и оплата стабильная и работа интересная:) Найти их правда сложновато было. Когда на собеседование в Деловом центре ходила, то даже не сразу нашла их офис, там указателей нет, было сложно разобраться.
Недостатки
-
О компании Stekswood
Татьяна
18.03.2017
Достоинства
Работала швеей на одной фабрике. Уже устала вымаливать свою зарплату, начальство в этом отношении постоянно завтраками кормили. Решила попробовать отправить резюме в несколько компаний, повезло, что пригласили в Stekswood. Здесь совершенно иное отношение начальства. Уважительные и компетентные руководители. К высоким требованиям к работе я привыкла, заказы мы всегда сдаем в срок, но зато здесь и оплату получаю в срок, премии есть за хорошие результаты работы, поэтому знаешь, за что стараешься.
Недостатки
высокие требования к качеству
Яна
11.03.2017
Достоинства
Я больше всего волновалась, как меня в коллективе примут. Очень некомфортно чувствую себя всегда на новом месте, пока освоишься, все новое, новая информация, да еще и не знаешь никого. Но девочкам из нашего офиса КПК Доверие хочу сказать огромное спасибо, что сразу приняли в свою команду! Чувствую себя в своей тарелке. Конечно первое время, недели 2-3, наверное, были вопросы, многое было непонятно, но очень помогли, научили, действительно дали время освоиться.
Недостатки
не заметила пока что
О компании Мебель Дятьково
Виктор
03.02.2017
Достоинства
Пару месяцев уже в Дятьково работаю, опыт у меня был небольшой, но всему обучили, натаскали, сейчас консультантом в салоне. У меня менеджером по обучению была Мария, очень грамотная, приятная, емко и по делу давала всю инфо. Оформили официально. Люди идут неплохо, марка ведь известная, у меня заказы есть постоянно. За счет хороших показателей личных продаж зарабатываю бонусы.
Недостатки
Пока не заметил
О компании Stekswood
Марина
16.10.2016
Достоинства
Расстроена отказом этой фирмы. Хотела устроиться сюда менеджером и не получилось, сказали не хватает опыта...А откуда ему взяться, если не берут? К тому же предложение было очень заманчивым, гибкий график и высокая оплата((((
Недостатки
Не взяли(
О компании ПАО Соль Руси
Виктор
29.09.2016
Достоинства
Две недели как работаю в Соль Руси. График у меня удобный и добираться в офис просто, так как в центре находится. С коллегами познакомился, хорошие адекватные люди, думаю сработаемся без проблем. С кем общался о начальстве тоже отзываются хорошо, но а я поработаю и посмотрю, что да как.
Недостатки
Пока не сталкивался.
О компании Pleer.ru
Рома
24.08.2016
Достоинства
Работать в таком магазине как Плеер. Ру не просто в начале, хотя кому как, но мне адаптироваться трудновато было. Потому что ассортимент товаров большой, очень много техники, чтобы со всем разобраться нужно время, а начальство требует качественного обслуживания клиентов. Так, что в эмоциональном плане было трудновато, не все клиенты попадаются адекватные. Но взял себя потом в руки и продолжил работать. После двух месяцев привык к таким клиентам, да и о товаре смог выучить практически все, без практики сами понимаете сложно по первой. Все вышло благодаря интенсивному обучению, которое предоставила компания, получил массу полезной информации и советов именно по обслуживанию покупателей. С тех пор прошел год, работа мне очень нравится, коллектив молодой, дружный. Я рад, что тогда сдержался, не напорол глупостей с эмоциями и не упустил свой шанс, уже получил повышение. В отпуск ходил дважды, его предоставляют два раза в год по две недели, меня такой расклад только радует, удобно, но есть ребята, которым это не нравится, странно… Так что кто ищет работу приходите, поможем, подскажем))) Всем ребятам привет!
Недостатки
Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале