Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мебель Дятьково
Вера
21.11.2016
Достоинства
Работаю в Дятьково уже третий год, правда сейчас в декрете) Работа для тех, кто умеет и хочет продавать, а кто не умеет-научат, причем с такими знаниями потом можно много куда в продажах устроится, штат тренеров огромный, и они реальные спецы своего дела, слышала ,что зарплаты у них тоже ого-го! Клиентов из-за известности компании много, даже в кризис люди за мебелью идут), так что если не спать на работе, то зп выходит очень приличная. Как говорится -как поработал ,так и заработал) Мне нравится, после декрета работу менять не собираюсь.
Недостатки
До декрета все устраивала
О компании Московские окна
Oleg
24.08.2016
Достоинства
В наше время иметь стабильную работу, да еще и хорошо оплачиваемую, это прямо некоторым на зависть. Некто из моих знакомых постоянно завидует, а при этом хочет получать деньги, не прилагая усилий. Да, нам платят хорошо и всегда вовремя, но, простите пашем постоянно. Один единственный период в году - это зима, когда минимум работы, все остальное время года, как "папы карлы". Я в Московских Окнах уже четвёртый год работаю монтажником, и предлагал многим знакомым, когда были у нас вакансии. Кто готов к физическому труду и хорошей ЗП, добро пожаловать к нам.
Недостатки
большая нагрузка
Саша
17.01.2016
Достоинства
Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.
Недостатки
Устраивает весь рабочей процесс и оплата.
О компании Orlett
Людмила
26.11.2015
Достоинства
Для меня особенно важно работать у надежного работодателя. Многие мои знакомые уходили в декрет, а возвращаться им было некуда, так как фирмы уже не существовало. Я же вернулась из декрета на свое рабочее место. И очень рада, что выбрала именно этого работодателя. График работы в салоне довольно удобный. Это не говоря уже про хорошую зарплату и дружный коллектив.
Недостатки
могут задержать на работе для выполнения отчетов