Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Стильные кухни
Nikol
10.02.2017
Достоинства
Уже год нахожусь в декретном отпуске, и очень скучаю по своей работе и ребятам из салона на Профсоюзной). Работаю в компании уже 3 года, и после окончания декрета - сразу вернусь на любимую работу! В нашей мебели я ориентируюсь уже очень хорошо, могу составить проект любой сложности. Заказов успеваю оформить много, зарплата у меня получается более чем нормальная). Стильные Кухни уже много лет на рынке, и мне приятно работать в такой большой и классной компании, наша мебель отличается от остальных фабрик, заходите к нам в салон - и вы в этом убедитесь сами!)
Недостатки
для меня все ок
О компании Компания ФАССТ
Андрей
13.01.2017
Достоинства
В отделе продаж отработал почти три года. Уволился по то простой причине, что не видел для себя здесь перспектив, это единственная причина, которая меня заставила задуматься об увольнении. Система работы и заработка устраивала, плохого ничего не могу сказать. С бывшими коллегами не перестаю общаться.
Недостатки
Не видел для себя здесь перспектив
О компании Инвитро
Alla
29.12.2016
Достоинства
Работать приятно,в офисе чисто,зарплату выплачивают вовремя, дают хорошие скидки сотрудникам Инвитро на услуги лаборатории, график гибкий, начальство адекватное,офис расположен рядом с метро.
Недостатки
Минус в том, что нет обеденной зоны для сотрудников.
О компании Мебель Дятьково
Татьяна
01.12.2016
Достоинства
Дятьково хорошая компания, устроилась сюда сразу после института, с тех пор прошло три года. Коллектив отличный, дружим и общаемся вне работы. Стараемся поддерживать и помогать в работе. Зарплата получается хорошая, но все зависит от личных продаж, деньги не задерживают.
Недостатки
Из минусов, отпуск не всегда дают, когда хочешь, приходиться все планировать заранее, а то не всегда получается.
О компании innoblock
Роман
14.01.2016
Достоинства
Для себя отметил эту компанию, как надежную. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.
Недостатки
нет
О компании Такси Ритм
Ксюша
16.07.2015
Достоинства
Я работаю в такси ритм диспетчером больше года. Нравится моя работа и зарабатываю я неплохо. Коллектив у нас классный, все веселый и нормальные люди. С такими коллегами и рабочая смена пролетает очень быстро и незаметно. Рабочее место всем обеспеченно, есть где отдохнуть и покушать.
Недостатки
Минусов в своей работе я не замечаю.