Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоСпецЦентр
Вера
31.03.2017
Достоинства
Уже не работаю в АСЦ, но до сих пор вспоминаю в хорошем контексте. Немного и жалею иногда, что ушла, потому что такого дружного и радушного коллектива у меня не было никогда...да и деньги зарабатывала хорошие...Но захотелось поменять сферу деятельности, поэтому ушла. Сейчас мне уже точно есть с чем сравнить. В АСЦ много привилегий и плюсов. Там всегда начальство шло на встречу. Организовывали корпоративные праздники. Покупала абонементы в зал со скидками. Вообщем-то может и мелочи, но с такими мелочами работать легче)))
Недостатки
Единственный минус для меня, иногда было много работы и приходилось задерживаться.
Саша
31.08.2016
Достоинства
Обычная работа, монотонная и требующая концентрации. Не высокая оплата, но зато всегда во время
Недостатки
Руководитель не всегда адекватен, но в целом терпим.
О компании Газпром нефть
Максим
31.08.2016
Достоинства
Работаю уже год и всегда хорошая атмосфера в коллективе, клиенты не жалуются.
Недостатки
ЗП задерживают, переработки частенько, но за них кидают плюс к ЗП.
О компании Газпром нефть АЗС
Максим
31.08.2016
Достоинства
Работаю уже год и всегда хорошая атмосфера в коллективе, клиенты не жалуются.
Недостатки
ЗП задерживают, переработки частенько, но за них кидают плюс к ЗП.
О компании Холдинг Синергия
Алексей
11.08.2016
Достоинства
Никогда раньше не посещал никакие курсы. Но после того, как устроился на работу в Синергию, занялся вплотную личностным ростом. Посещаю лекции, смотрю вебинары. Тем более что для работников иногда бывают отличные условия, очень выгодные. Так что совмещаю приятно с полезным, так сказать.
Недостатки
Я не нашел
О компании Лоцман про
Антон
01.08.2016
Достоинства
Работаю CВ два года. Для информации про ротацию - то что я наблюдаю сейчас не в сравнение лучше, что было раньше. Вакансии открываются, закрываются быстро. За последние полгода с моих маршрутов ушло всего 4 человека, остальные, которые устраивались работают по сей день. Слышал что есть проблемные проекты но говорить в целом о компании из 1500 человек что все плохо нельзя. В том числе потому что работа всегда есть и за нее платят
Недостатки
Сложные и неудобные маршруты. Еще для меня как супервайзера так это не всегда качественный подбор персонала. Много кандидатов, которые форменные лентяи. Такое ощущение вообще ничего не хотят в жизни делать
О компании LPP
Милана
11.07.2016
Достоинства
Устроилась сюда по совету подруги. Она очень хорошо отзывалась об этом магазине, а я искала легкую работу на лето. В итоге осталась тут на целый год и вот уже второе лето работаю. Совмещать с учебой непросто, но в целом график позволяет. Зато очень неплохой доход. Деньги всегда перечисляют на карту день в день как положено. Так что расходы можно планировать спокойно. Коллектив приятный и к новичкам отношение просто отличное. Всем девчонкам-ребятам, в основном, от 17 до 30 лет. Начальство тоже особо не придирается, хотя никто не идеален и все иногда косячат по чуть-чуть.
Недостатки
Главное не наглеть. И претензий не будет.