Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Мебель Дятьково
Ольга
07.04.2017
Достоинства
Я в Дятьково карьеру свою начинала, это был мой первый опыт в работе, пришла вообще зеленая, как ноль без палочки. Всему научили, рассказывали и показывали. Скажем так - работа продавца везде нелегкая, в любом магазине, поэтому писать об этом не буду, кто работал, тот поймет. А в остальном получила дополнительные знания, с новыми людьми познакомилась, самое главное опыта набралась. Уходила с сожалением, но по семейным обстоятельствам не могла себе позволить работать в таком плотном графике.
Недостатки
Не было
Инна
12.01.2016
Достоинства
Работая здесь, получила бесценный опыт, почти два года здесь отработала юристом. Сейчас ушла в декретный отпуск. Понимаю, что после такого отпуска придется все равно изучать законы и поправки к нему актуальные на тот момент. Здесь мне очень нравилось, дружелюбный коллектив, научили меня работать. Да и компания перспективная, всегда были клиенты. Зарплатой нас никогда не обижали.
Недостатки
для меня их нет
О компании Такси Ритм
Сергей
20.06.2015
Достоинства
Без своего авто не так легко оказалось найти работу в такси. Мое авто уже старое было, поддержанное, решил продать, а заработать и купить что-то подходящее. В taxi-ritm взял машину. дали пару дней вникнуть в работу, они ко мне присматривались, а я к ним. А так в принципе все устраивает, постоянно есть заказы, скользящий график работы, то есть успеваешь и заработать и отдохнуть. Клиенты, как обычно, есть привередливые, есть нормальные.
Недостатки
Иногда вредные клиенты)