Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Экоокна
Сотрудник
30.10.2017
Достоинства
Искал вообще работу себе в сфере окон (есть опыт в данной сфере), устроился замерщиком в компанию Экоокна. Работа не пыльная и платят нормально. Так же и все по машине оплачивают, ГСМ, амортизация – проблем нет. Так что условия хорошие у нас тут.
Недостатки
Все устраивает, ничего плохого не скажу. Но работа эта не для каждого, ездить много приходится конечно.
О компании Симбат Тойз
Лагута Александр
26.10.2017
Достоинства
Я художник-иллюстратор, работаю в Симбате с 2008 года. Мне очень интересно создавать эскизы игрушек и иллюстрировать издания собственной торговой марки. Раньше художники все от руки рисовали, а теперь у Photoshop столько всяких возможностей! Такого напридумываешь в нем, что Васнецов бы позавидовал!
Недостатки
Много работы, но она интересная
Лариса
01.10.2017
Достоинства
Работая в компании ООО "ручка.ру" около 10 лет, продвигалась по карьерному росту от стажера до администратора. Было сложно, но интересно. Очень большой выбор ассортимента товаров от малоизвестных производителей до брендовых марок. Приятно предлагать клиентам качественный товар. Всегда интересно что-то новое. Работодатель всегда мотивирует своих работников различными акциями и бонусами. Нет задержек в заработанной плате. Хороший добросовестный коллектив. Приятная атмосфера.
Недостатки
С учетом того, что в торговых комплексах на открытом пространстве, где стоят островки постоянный холод (вентиляция и нет обогрева). Сотрудники на точках мерзнут, что является дискомфортом и может влиять не только на здоровье, но и на рабочий настрой сотрудников.
О компании АгроТехХолдинг
Аноним
27.09.2017
Достоинства
Соц. Пакет Официальное трудоустройство
Недостатки
Это не работа мечты, но точно хороший заработок
О компании Tekta Group
Ольга
27.06.2017
Достоинства
Руководство относится с уважение к каждому сотруднику. В текте на меня ни разу начальство не повышало голос. Коллектив в текте также очень приятный, нет какой-то ярой конкуренции, все друг другу помогают по работе. Я конечно не могу говорить про все департаменты, но лично у нас именно такая ситуация.
Недостатки
Еще не столкнулась с этим, но коллеги говорят, что серьезного повышения добиться тяжело, только если при смене руководителя. Но тут как повезет.
Станислав Рыбчинский
25.03.2017
Достоинства
Участвовал в автоматизации «Сокол Моторос» от ГК Гэндальф. Я здесь работаю 6 лет, потому в моих силах уверены и именно мне доверили руководить проектом. В результате проекта удалось наладить финансовое управление компанией клиента, учет в автосалоне и автосервисе, также провели интеграцию с AudaPadWEB. Систему развернули на 300 рабочих мест. Было сложно и интересно, а, главное, клиент доволен.
Недостатки
Какие могут быть недостатки в интересной работе?!
Катя
22.08.2016
Достоинства
магазин 220 на Федора Полетаева 21 под управлением нового директора почистел, цены соответствуют товару(чего не было раньше), уютно, чисто, порядок. Полное соблюдение КЗОТа и графика! Своевременные отгулы. Работники на вес золота.
Недостатки
Коллектив га.....но! все как в курятнике. каждый сам за себя-а где командный дух??? а у некоторых родственники воруют