Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании Корпорация Центр
Анжела
03.08.2017
Достоинства
Мне нравится работа в Корпорации Центр. До этого я работала продавцом-консультантом в трех разных местах, здесь лучше всего, если сравнивать. Конечно, штрафы за ошибки есть везде, но они вполне адекватны, надо стремиться быть специалистом своего дела на любой должности. Коллектив хороший, те, кто недотягивает и ленится, здесь не приживаются.
Недостатки
Существует система штрафов
О компании ГринТех Энерджи
Николай
26.06.2017
Достоинства
Давно хотел написать отзыв о работе в компании Гринтех Энерджи. Соглашусь с коллегами, что для многих сотрудников это не просто место работы, где ты отсиживаешь 9 часов, а потом едешь домой. Это место, где ты можешь реализоваться, как востребованный профессионал и работать в команде таких же профессионалов. Руководство, включая директоров, работает наравне со всеми. И отдыхает также вместе с нами на корпоративных мероприятиях. Именно это чувство сплоченности делает Гринтех Энерджи для меня лучшим местом для работы и жизни.
Недостатки
нет
О компании МедКомплекс А.В.К
Паша
23.05.2017
Достоинства
2 месяца на складе проработал, не для меня работа… устраивался временно, так как остался без работы. Потом нашел другую и уволился. Спасибо Медкомплексу, выручили, платили хорошо.
Недостатки
нет
О компании ЧОП Дубровник
Денис
23.05.2017
Достоинства
Позвал сюда друг, работаю три месяца, ко всему привык. Условия на объекте адекватные, работа часто бывает на ногах. Проблем за время работы не возникало.
Недостатки
за форму вычитали и меня это раздражало, но так вроде как везде.
О компании Цветочный ряд
Еленка
08.02.2017
Достоинства
Для меня трудовые будни) в супермаркете Цветочный ряд – это приятная часть моей жизни. Здесь я общаюсь с людьми, развиваюсь и ещё и неплохо зарабатываю☺ Зарплату здесь платят стабильно, есть возможность брать дополнительные смены, чтобы получать ещё больше. Но я люблю свою работу не только за это. Меня переполняет гордость от того, что я делаю этот мир чуточку красивее, а людей счастливее)))
Недостатки
-
О компании Завод Эльбор
Алина
17.08.2016
Достоинства
А мне не показалось, что так уж трудно было работать. Трудно было откровенным халявщикам, это да. А меня немного раздражало, что периодически после работы приходилось задерживаться и личное время от этого "съедалось". А так зп хорошая, ради нее в большинстве своем и держалась тут. Ушла просто потому, что захотелось в какой-то момент чем-то другим уже заняться.
Недостатки
Приходилось задерживаться после работы
О компании Татнефть
Марина
17.08.2016
Достоинства
Работаю оператором-кассиром уже более года, устраивает абсолютно все, начиная с грамотно отлаженной работы руководства, продолжая наличием постоянной охраны (что немаловажно, когда берешь ночные смены), заканчивая постоянным потоком клиентов. Зарплата соответствует ожиданиям и выработке. Хочешь больше - бери больше смен. Нет подводных камней, все действительно так, как обещает составленный трудовой договор.
Недостатки
-