Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании АвтоСпецЦентр
Станислав
03.08.2017
Достоинства
- достаточно высокий уровень з/п - хорошие отношения в коллективе - есть потенциал для карьерного роста - уважительное отношение со стороны руководства
Недостатки
- можно проработать корпоративный отдых для сотрудников
О компании Алеф Кофе и Чай
Кристина
01.07.2016
Достоинства
Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.
Недостатки
Здесь могу отметить нехватку времени, также как уже отметила зависимость от клиентов, бывают партнеры, будто несколько лет знакомы и приятно общаться, а бывает…что хочешь все бросить и просто уйти.