Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

О компании ДАС-групп
Олег, Москва
02.04.2018
Достоинства
Когда я приехал, думал пока поработаю одну вахту, но решил остаться на вторую. здесь можно заработать нормальные деньги, еще и премии получить в конце вахты. ничего не бойтесь, приезжайте работать в Дас.
Недостатки
недостатки не нашел, потому что не искал
О компании Segnetics
Alexx
19.10.2017
Достоинства
Генеральный директор и основатель SpaceX Илон Маск представил в своем Instagram-аккаунте разработанную при его участии черную кепку с белой надписью The Boring Company. Об этом в четверг, 19 октября, сообщает HypeBeast.
Недостатки
Фирма The Boring Company финансирует строительство тоннеля между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Компания вложила в проект Маска два триллиона долларов. При этом, по данным издания, аксессуар можно купить за 20 долларов.
О компании Кодерлайн
Олег
05.04.2016
Достоинства
Нет
Недостатки
Игорь Шлепанов просит фактов, вот они. Бизнес строится на обмане клиентов, партнеров и коллег. Предлагают дешевых удаленных специалистов, которые имеют низкую квалификацию и не способны решать сложные задачи. В интернете размещают чужую работу, выдавая за свою. На работу берут неквалифицированный персонал с з-п 50-80 т.р. (5-10 т.р. в Украине), клиентам продают как специалистов высшего класса. Специалисты не скрывают от клиентов издевателства со стороны руководства компании. Андрей Бербека судим за подделку документов - не прошел проверку службы безопасности нашей компании. Взяточники, открыто предлагают взятки. Если очень хочется сотрудничать с Кодерлайном, проведите посещение офиса, и не верьте рассказам про наличие других офисов. Службам безопасности рекомендую проверять коррупционность сотрудников, которые приглашают эту компанию на аутсорсинг.
О компании Петро Карбо Хем
DS
22.03.2016
Достоинства
нет
Недостатки
Давно наблюдаю эту переписку. Хочу внести свою лепту. В то время я работал в ПЦЦ. С большинством, о чём пишут в сети - согласен. Не согласен категорически только с одним - что Лебедев Д.В. "навязал" кому-то этот железнодорожный бизнес. В то время был кризис с проектами, и Лебедеву указало руководство компании ПЦЦ, что нужно активно развивать ж/д бизнес (который входит в одно их профильных направлений группы компаний PCC). Вот он и начал "развивать" его, используя все возможности, связи и головы.
О компании Наяда
Егор Новиков
10.02.2016
Достоинства
работодатель отличный, своих сотрудников не обманывает, платят два раза в месяц. в nayada glass год с небольшим работаю, коллеги по работе мне помогли освоиться, научили обращаться с оборудованием, хотя и опят был, но все равно на каждом предприятии своя специфика.
Недостатки
отсутствие метро