Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы с одного ip

Нина, Москва
28.12.2018
Достоинства
Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение - это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.
Недостатки
Не нашла
Макс Азаров, Москва
21.04.2018
Достоинства
Работаю довольно давно, хороший коллектив, своевременная зарплата + соц пакет. Все устраивает, даже кофе и чай бесплатные. Мелочь, но приятно
Недостатки
Особо замечено не было
Марина Кардышева, Москва
05.04.2018
Достоинства
Я уверена, что завтра я приду и у меня будет рабочее место, что фирма проработает еще долго. Мне очень нравится мой коллектив, все поддерживают друг друга. И зарплата хорошая
Недостатки
ничего глобального
О компании Макет-Мастер
Антон, Питер
09.02.2018
Достоинства
Проработал в этой компании чуть больше 2 лет. Работа действительно интересная и с учетом что я был без опыта, предложили хороший оклад. Первое время было работать тяжело потом втянулся и было нормально. Коллектив молодой, адекватный, начальство тоже.
Недостатки
Приходилось временами перерабатывать и к сожалению переработки не оплачиваемые, хотя возможно это было связано с тем что из-за недостатка опыта я делал работу медленней.