Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Концерн КРОСТ

Департаментом строительства успешно реализован целый ряд проектов разного профиля: торговые и офисные помещения, кварталы, масштабные жилые комплексы, фитнес- и велнес-парки и другие объекты. Концерн «КРОСТ» уделяет большое внимание возведению социальных объектов. В столице строятся новые детские сады, школы, профессиональные, медицинские и спортивные сооружения. Концерн «КРОСТ» уже много лет участвует в деле возрождения Русской Православной Церкви.

Компания уделяет пристальное внимание не просто строительству домов, а именно созданию комфортной жилой среды, в которой понятия: «двор», «дом», «улица» образуют функциональное единство.

За время работы Концерна было реконструировано и построено более 450 объектов. Среди них: 4 квартала комплексной реконструкции в Москве, наиболее знаковые — Wellton park и Union park, известные жилые комплексы: «Леонардо», «Олимпия», «Алиса», «Серебряный бульвар», а также бизнес-центры, многофункциональные комплексы и другие объекты коммерческой недвижимости.

Концерн «КРОСТ» — одна из первых частных российских компаний, которая успешно реализует и развивает направление квартальной застройки, воплощая концепцию «город» в городе.

Впечатления о компании
Виктор, г Москва
04.01.2025
Достоинства
Компания очень нравится, был суперский корпоратив - очень масштабно! Работаю около 3 лет. Очень доволен. Коллектив собрался достойный. Коллеги доброжелательные, руководство адекватное. Заработной платой доволен. Всегда вовремя.
Недостатки
Я уже привык тут работать, поэтому не могу сказать, что есть то что мне не нравится.
Виктория, г Москва
21.12.2024
Достоинства
Отличная компания, проработала 3 года и очень благодарна компании за опыт и профессиональную команду.
Недостатки
Нет
Ирина Владимировна, г Москва
04.12.2024
Достоинства
Моя любимая компания, работаю шестой год, отличный коллектив, всегда поддерживают и помогают во всем, стабильность по выплатам, возможность премирования
Недостатки
Нет
Анна, г. Москва
24.11.2024
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Нет
Алексей, г Москва
11.09.2024
Достоинства
Устроился в начале года в компанию. Меня устроило расположение офиса, уровень зп, ну и то что оформление сразу по ТК РФ и зарплата белая (до этого серую получал и мне не понравилось)). Офис очень комфортный, коллектив собрался тоже отличный. Работа не простая, проекты бывают очень масштабные, но так и интереснее конечно.
Недостатки
не обнаружено пока
Илья, г Москва
24.02.2022
Достоинства
Думаю, что негатив пишут люди, которые, когда сюда устроились и думали что тут деньги на них с потолка будут падать. А когда оказалось, что нужен результат, то поняли, что работа в Крост не для них. Я сюда устраивался с пониманием, что деньги мне просто так никто не заплатит. И работой очень доволен, как и зарплатой. Правда в рабочее время у меня нет возможности сидеть в интернете.
Недостатки
Компания не для лентяев. Тут чтобы заработать, надо работать.
Зарина, Москва
09.02.2022
Достоинства
По мне так хорошая компания, не понимаю негатива. Работаю полгода в бухгалтерии. То, что надо для семейного человека. Оформление официальное. Зарплата средняя, но и работой особо не загружают. Начальство спокойное, понимающее. Большой офис. Хорошие компьютеры, удобное рабочее место. Еда вкусная в столовой. До метро 3-5 минут пешком. График пятидневка, спокойно забираю ребенка из сада. В выходные всегда дома.
Недостатки
Пришлось пройти несколько этапов собеседований. Отбирают как в космос.
Ростислав, г Москва
31.01.2022
Достоинства
Как в любой очень крупной конторе, в Крост есть стабильность. Строим, сдаем, получаем денежки. Я не жалуюсь на нестабильность, мне лично зарплату не задерживают. Нет каких-то невразумительных штрафов, разборок, кто кому чего сказал, интриг подковерных. Работа организована правильно, все работает. В руководство кого попало не ставят, мой начальник например в строительстве наверное знает все.
Недостатки
По мелочи можно было бы придраться к отдельным личностям.
Влад, Королёв
23.12.2021
Достоинства
На промке все кого знаю официально устроены, работают в белую и видят зп без задержек. Со своего кармана ничё не покупал ни разу, потому что выдают все и за ТБ именно следят, поэтому на моей памяти не одной серьезной аварии. Кормят не деликатесами, тем не менее голодными не ходим.
Недостатки
Нету
Андрей Орехов, г Москва
25.11.2021
Достоинства
Не знаю как в офисе, на промышленном комплексе на Сходне нормально. Работаю мастером, по зп не обижают + всегда вовремя. Работягам всем без исключения, даже тем кто на низших позициях тоже платят нормально для их уровня, такие зп попробуй найди еще. Трудоустройство официально опять же у всех.
Недостатки
Естественно есть. Не может нравится весь коллектив, есть отдельные раздражающие личности. Служебного транспорта нет, добираешься сам.
отмучившийся
29.06.2016
Достоинства
ЗП во время. Офис не далеко у метро (пока не переехали). Хорошая не дорогая столовая. Готовят там не плохо.
Недостатки
Но... ее могут задержать в наказание за что-либо, либо выплатить половину по тем же причинам. Примеров масса. К сожалению, это только вершина айсберга проблем, с которыми вы там столкнетесь. Во-первых: забудьте о семье, свободном времени и личной жизни. Всё это закончится, как только вы передадите им свою трудовую. Рабочее время здесь как трудовом лагере - с утра и до позднего вечера КАЖДЫЙ ДЕНЬ. (И не стоит думать, что вы будете уходить так как в написано в трудовом договоре. Это просто бумажка. В КРОСТе свои законы и понятия). Здесь нормой считается для офисных работников 220-270 часов в месяц. Про УПТК - вообще отдельный разговор. Там реально ад на земле. Там и по 320 часов не редкость. Во-вторых: большинство этих трудочасов приходится работать ввиду недальновидности и самодурства отдельно взятых руководителей и их нескончаемых замов, и особенно странных приказов генерального. Никакие регламенты никто не соблюдает. Принципиальности в этом вопросе нет. В-третьих: атмосфера во многих коллективах напряженная. Все в выдуманных проблемах (которых как бы и нет, но внушают, что есть). Как пример - огромное число сотрудников ушло, но работы стало еще больше. Ёё раскидали на тех, кто остался. По логике, надо либо набрать еще людей, либо сдвигать сроки сдачи. Но нет. За сроки спрашивают с тех, кто остался. Не могут 3 строителя построить жилой дом в 30 этажей, даже, если они сутками работать будут. Руководство эти моменты игнорирует. Хорошо приживаются, как и везде, жополизы. В организации огромная текучка со знаком минус - люди сбегают. Писать про КРОСТ можно целые романы. Я уже немного притомился, а потому и закончу на этом. Для меня теперь логотип КРОСТ как знак на высоковольтных линиях - ОСТОРОЖНО, УБЬЕТ!
Александр
15.06.2016
Достоинства
Если они и есть, то незначительны.
Недостатки
Работал в Уптк, руководитель Билалов с тремя заместителями. Один из них бывший чекист - хочет сместить Билалова. Атмосфера в коллективе нездоровая, интриги, подыгрывают друг друга. Смотреть тошно. Самодурства навалом.
Другие названия:
ООО Крост, ПСФ КРОСТ
Телефоны:
8 (495) 795-0-888
8 (800) 505-0-888
Email: info@krost.ru
Сайт: krost.ru
Сфера деятельности: