Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Отзывы пользователя с одного компьютера

О компании Винлаб
Макс, Санкт Петербург
11.06.2026
Достоинства
Работаю продавцом в Питере. Самый большой кайф это отсутствие ночных смен, спишь как нормальный человек. Зарплата хорошая, на жизнь хватает вполне. ТУ Кураскуа Татьяна дисциплину держит, халявы нет. Но зато всё официально и стаж идет.
Недостатки
Из бытовухи ценники. Иногда их прилетает столько, что полдня только их и меняешь. Чистоту витрин блюдем строго сами. Четверка из пяти за усталость в ногах
О компании Коломяжское
Савелий, Санкт Петербург
10.06.2026
Достоинства
Пришел в Коломяжское гидравликом. Зарплата на уровне, адекватное руководство. Профсоюз реально помогает с компенсацией путевок для детей, а не существует для галочки
Недостатки
Сначала смущало, что техника старовата, но потом понял, что рембаза мощная и механики всё на ходу держат.