Если Ваши права были ущемлены, то всегда можно оставить отзыв о работодателе на нашем сайте. Предупредите соискателей о том, что их ждет, если они поступят на работу в компанию, которая ведет свою деятельность с нарушениями законодательства.

Расскажите о Вашем опыте работы в компании, о коллегах и руководстве, или читайте отзывы об интересующих Вас работодателях!

Навигатор-СБС

ООО «Навигатор- СБС» одно из крупнейших строительных предприятий Северо-Запада, с многолетним опытом в строительстве и реконструкции подземных коммуникаций.

Впечатления о компании
Коля Коля, г. Санкт-Петербург
18.11.2014
Достоинства
Пишу только о работе транспортного участка ООО "Навигатор-СБС". Работал водителем газели, а после переведен на самосвал.
Работа стабильная, без гонок. Начальство авто базы относится к водителям хорошо. Есть все условия для работы: чистые раздевалки с душем, кабинет пред рейсового осмотра, мойка автомобиля, стоянка, развозка, стабильное время обеда с 12 до 13 компания полностью останавливается (обед святое).
Отдельно скажу о рем.зоне. Машину всегда есть кому отремонтировать, но водитель всегда принимает участия (если нужен). Механик Хильман И.Б. жесткий, требует от водителей ухаживать за техникой.
С вечера получаешь задания от логиста и едешь выполнять на следующий день на строительный участок. Там необходимо фиксировать точное время работы. Следят строго за этим, как и за расходом топлива.
Уволился так, пошел работать по специальности.
Недостатки
Есть система штрафов:
1) каска на голове
2) топливо не сливай
3) не спи во время работы
4) СУБОРДИНАЦИЯ
5) И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕЙ.
Сергей "Erfin", г. Санкт-Петербург, Володарка, Ольгино, прт.Космонавтов, шоссе Революции и пр.
09.02.2014
Достоинства
Продолжительное время я работал в аренде на экскаваторе-погрузчике. Моё начальство довольно этой конторой, т.к. платят за аренду техники очень хорошо.
Приятно было работать с такими людьми, как Серёга Абакумов, Максим Сорокин, Лёха(фамилию забыл.Он прораб у дорожников.Живёт на Володарке) и многими другими.Удивляюсь их терпению.
Недостатки
Но вот работники самой конторы Навигатор, я имею в виду работяг, включая прорабов (такие же рабы-бедолаги,что и монтажники) постоянно жаловались на весь беспредел и дурдом (безумные штрафы,контроль по отпечатку пальца, фотограф-шпион и пр..
Кто-то нервничает и проклинает всё начальство, а кто-то, понимая бесполезность проклятий, старается держаться достойно, смеясь над беспределом от безысходности. Лично я никогда не пойду работать в эту контору на постоянку официально.
Серега, г. Санкт-Петербург, Санкт-петербург
01.09.2012
Достоинства
положительных сторон этой работы я не наблюдал(их нету).
Недостатки
При работе по монтажу трубопровода при разрыве комуникаций (газ,водопровод, телефонные и силовые кабеля)навигатор СБС высчитывает с бригады монтажников всю сумму за ремонт этой коммуникации (порой даже можно остаться без зарплаты) как будто я делаю эту работу для себя одни буржуи начальство. Что-бы заработать 35000руб. надо работать без выходных по12чосов (платят 140руб.в час) и еще пытаються урезать з/п постоянно. Контроль часов идет по отпечатку пальца как на стратегическом объекте. Не верьте что пишет работодатель о своей вакансии там все равно обманут. директор Виролайнен А.Ю
Саша, SPAB
06.04.2026
Про IP адрес автора:
Достоинства
Я не очень понимаю, зачем люди пишут отзывы в сети, так так все равно для всех подход разный разный. Что для отдного человека удобно хорошо и нравится, то для другого человека может быть совсем е так. лично меня дико бесил жесткий контроль и критика некоторых моментов поначалу, я хотел уволиться, хоть мне и говорили, что я ценный сотрудник. Я уже с десяток лет работаю с оборудованием, и знаю автотехнику разных производителей как свои пять. Потом привык и освоился. И начал понимать причины придирок. Фирма четко направлена на работу на совесть, чтобы не переделывать и не портить репутацию. Сейчас я еще тут, и пока сижу ровно. Опыта набрался еще больше, заработную плату подняли, жить можно.
Недостатки
как я указал в предыдущем тексте, фирма жёстко контролирует работу, расслабиться вряд ли получится.
Марина, Sankt-Peterburg
06.10.2025
Про IP адрес автора:
Достоинства
а помните песенку: А яяя не хочу, не хочу по расчету а яяя по любви, по любви хочу)) Если это говорить про работодателя, конкретно про Навигатор СБС - то совпадает и по любви, и по расчету! И приятно и выгодно и все по заслугам.
Недостатки
Когда любишь, недостатков не видишь, или они незначительны!
Леонид М., SPb
29.06.2025
Про IP адрес автора:
Достоинства
По пунктам: 1. Многолетний стаж работы фирмы 2. Полный социальный пакет 3. Приличная и вовремя выплачиваемая зарплата 4. Сложившийся ладный коллектив
Недостатки
Также по пунктам: 1. Премии бывают нечасто 2. Физически непростая работа 3. Достаточно часто требуется переработка, правда, за неё и доплачивают
Матвей, Северная столица
25.06.2025
Про IP адрес автора:
Достоинства
Как говорил В.В. Маяковский "....намотай себе на ус — все работы хороши, выбирай      на вкус!" И на мой вкус работа в Навигатор СБС очень даже подходит!
Недостатки
А я не знаю, как может не нравится спокойная созидательная работа, хорошая зарплата и классный босс! Думаю, только для лодырей будет грустно!
A.F., SPb
31.03.2025
Про IP адрес автора:
Достоинства
Я напишу как есть. Перспектив для профессионального роста на настоящий момент здесь негусто. Однако кто не гонится за амбициями и не рвется в бригадиры/звеньевые/кураторы и руководители - можно работать. Нет мутных денег, нет мутных схем поставок и отработки. Все понятно, где и за что и сколько получил. Из хорошего – корректируют рост зарплат по росту цен. Ну, стараются, по крайней мере. И не берут мигрантов. Есть свой сайт и своя группа, где можно написать. Есть возможность обращения без последствий к руководителям. Все по-делу
Недостатки
Из нехорошего – попадаются сложные характеры В смысле, среди рабочего состава и спели командного тоже иногда Что делать
Ноу-нейм, г Санкт-Петербург
21.06.2024
Про IP адрес автора:
Достоинства
Отзыв, плюсы : понимающий босс, регулярная зп без подводных камней, интересное общение, хорошее обеспечение, отпуск оплачивается
Недостатки
Отзыв, минусы: иногда дрючат почем зря, для тонуса, наверное.
Алиса, spb
31.05.2024
Про IP адрес автора:
Достоинства
Моя трудовая деятельность - это офис и документооборот. У Компании Навигатор профессиональные сотрудники, ми когда я пришла на работу, все документы содержались в полном порядке. Электронная база также ведется в соответствии с необходимым уровнем
Недостатки
мне бы хотелось побольше внимания моим заслугам.
Петр, Петербург
22.04.2024
Про IP адрес автора:
Достоинства
Прекрасные люди в прекрасной организации
Недостатки
Придется запачкаться и попотеть
Александр, Санкт-Петербург
24.11.2023
Про IP адрес автора:
Достоинства
Навигатор работает давно, нормально подняли уровень зарплат. Если верить статистикам, что средняя по Питеру 91000 руб, то Навигатор в это попадает, а инженер получает и того значительно больше. Еще нравится коллектив, дружный.
Недостатки
Достаточно тяжелея работа в любую погоду.
Другие названия:
ООО «Навигатор- СБС»
Телефоны:
+7 (812) 412-58-05
Сфера деятельности: